Иван Филипов
Опубликовано: 07:45, 06 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Переправа закрыта. Начинаются вертолетные перевозки по маршруту Салехард-Лабытнанги

Переправа закрыта. Начинаются вертолетные перевозки по маршруту Салехард-Лабытнангипресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО

Паромная переправа Салехард — Лабытнанги прекратила работу вечером 5 ноября в связи с ухудшением погодных условий, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО. С завершением движения на данном направлении начнутся вертолётные перевозки. Первый рейс назначен на сегодня, 6 ноября, на 9 часов утра.

По данным МЧС, готовы к выходу на рейсы вездеходы на воздушной подушке, которые будут перевозить пассажиров и грузы в период распутицы, но для выхода их на маршрут необходимо образование ледяного покрова.

Информацию по расписанию вертолетов можно узнать по телефону справочной аэропорта города Салехард: 8 (34922) 4-17-36, 74-208.

Добавим, во вторник, 6 ноября, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления, сообщает ЦГМС ЯНАО. Ночью местами ожидается небольшой, по юго-западу умеренный снег. В отдельных районах слабая метель, изморозь, ночью и утром туман. Днем небольшие, местами умеренные осадки (мокрый снег, снег). В отдельных районах метель, слабые гололедные явления. Ветер юго-западный, З 6-11 метров в секунду, местами порывы до 15-20 метров в секунду. Температура плюс 2- минус 3 градуса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)