Иван Филипов
Опубликовано: 07:00, 06 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Прогноз Павла Глобы на эту неделю: 4 знака Зодиака, которых ожидает шквал приятных новостей и сюрпризов

Прогноз Павла Глобы на эту неделю: 4 знака Зодиака, которых ожидает шквал приятных новостей и сюрпризов

Далеко не все прогнозы астрологов совпадают с реальностью. Однако прогнозы популярного и уважаемого многими эксперта в области астрологии Павла Глобы постоянно попадают в цель.

Недавно эксперт опубликовал гороскоп на неделю – с 5 по 11 ноября, особо выделив группу представителей зодиакального ряда, которых ожидают отличные известия и сюрпризы.

Овен. На текущей неделе у представителей знака будет благоприятный период для любых начинаний. Чтобы достичь успеха в задуманном, потребуется лишь сконцентрировать свои силы на одной конкретной цели.

Лев. Отличные новости придут к людям этого знака в четверг. Причем речь идет о финансовой сфере. Львов ожидает дополнительный доход в семейный бюджет, откуда они совершенно не ожидают.

Козерог. Наступило время отличных новостей – Козероги смогут обернуть свое хобби в основной или дополнительный доход. Причем поможет в этом представителям знака один из старых знакомых.

Рыбы. Больше всех на текущей неделе повезет именно Рыбам. Их ожидают удача и успех практически во всем, за чтобы они не взялись. Осталось лишь сделать выбор, что в данный момент является наиболее важным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)