Иван Филипов
Опубликовано: 23:31, 05 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Сургутском районе восстанавливают понтонную переправу, которую снесло ледоставом

В Сургутском районе восстанавливают понтонную переправу, которую снесло ледоставомСтраница "Глава в районе" "ВКонтакте"

Экстренные службы Сургутского района и «Северавтодор» занимаются восстановлением движения через понтонную переправу от Лянтора к Ляминой и Сытомино, которую 2 ноября разрушил начавшийся ледостав. Об этом сообщила пресс-служба районной администрации.

«На место происшествия к понтонной переправе прибыла вся необходимая спецтехника компании „Северавтодор“. Вечером ее она будет распределена в соответствии с необходимыми позициями. А уже утром дорожники и представители экстренных служб приступят к операции по соединению переправы», — написал на своей странице «ВКонтакте» глава районе Андрей Трубецкой. Он также попросил набраться терпения и рассказал, где можно переждать ремонт тем, кто оказался в этой «неприятной ситуации».


По плану ремонтные работы должны быть завершены к 12 часам дня 6 ноября.

«В Ляминой и Сытомино есть недельный запас воды, продуктов питания. Что касается топлива для котельных, то его хватит даже на больший срок. Мы находимся с администрацией поселений в постоянном контакте и полностью контролируем ситуацию», — приводят в администрации слова председателя комиссии по ЧС Алексея Савенкова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: