Иван Филипов
Опубликовано: 20:37, 04 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Самые злопамятные знаки зодиака, их опасно обижать, это грозит серьезными последствиями

Самые злопамятные знаки зодиака, их опасно обижать, это грозит серьезными последствиями

Астрологи выделили топ-3 знаков зодиака, которые отличаются злопамятностью, не стоит с ними затевать ссоры и конфликты – выйдет себе дороже.

Рейтинг по злопамятству возглавляет Скорпион. Астрологи говорят о том, что представители этого водного знака не умеют прощать, все обиды они копят и хранят в памяти, чтобы придумать изощренный план мести, который способны вынашивать очень долгое время. Единственный способ – улаживать все проблемы со Скорпионом исключительно мирным путем, иначе беды не миновать.

Телец. Не стоит без крайней необходимости критиковать представителей этого земного знака. Дело в том, что они крайне болезненно относятся к критике. Гнев Тельца сравним с гневом быка, который разъярен. Их месть будет не явной, но жизнь обидчика Тельцы могут превратить в настоящую пытку. И помните: даже если вы извинитесь, представителю этого знака вас будет очень трудно простить, если он сделает это – значит, переступил через себя.

Дева. Очень критично относится как к себе, так и окружающим. Их разгневать весьма легко – достаточно неудачной шутки или неделикатного вопроса. Если недруг специально выводит Деву из равновесия, ему несдобровать – психологическую атаку представителей этого знака выдержит далеко не каждый, здесь и язвительные насмешки, и шквал едкой критики, и уничижительные замечания.  Дева – опасный враг, у нее бурная фантазия и богатое воображение – всё, чтобы превратить в ад жизнь своего обидчика.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)