Иван Филипов
Опубликовано: 11:25, 22 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Мужчина, дважды побывавший на том свете, рассказал о встречах с Иисусом

Американец, дважды перешагнувший черту смерти, рассказал о своем опыте нахождения в загробном мире и о встречах с Иисусом.

Мужчина, дважды побывавший на том свете, рассказал о встречах с Иисусом

Американец Мэттью Девалле утверждает, что дважды за свою жизнь оказывался по ту сторону жизни. Первый раз это произошло с ним в возрасте 12 лет, когда он утонул в бассейне. "Как только я сделал вдох под водой, белый свет охватил меня, - рассказывает мужчина. - Я почувствовал абсолютное счастье находится в том месте, и я хотел большего. Из середины света появился человек, исключительно прекрасное создание. Это был Иисус Христос, и он взял меня за запястье и сказал, что я должен вернуться. После чего я очнулся возле бассейна".

Пережитый опыт привел к тому, что господин Девалле постоянно пытался испытать то же чувство умиротворения, какое ощутил во время смерти, но не сумел даже приблизиться к желаемому, в результате чего у него развилась сильная депрессия, а вместе с ней и пристрастие к алкоголю и наркотикам. После долгих лет борьбы с зависимостями мужчина принял решение, что лучшим выходом для него будет свести счеты с жизнью.
"Это станет решением всех моих проблем, и я вернусь на Небеса", - подумал американец перед тем, как потерять сознание на безлюдной дороге, приняв большое количество снотворного и запив его бутылкой джина. Мужчина увидел вспышку света и оказался в месте, где отсутствовали все цвета кроме серого. Он закрыл глаза и увидел еще одну вспышку, после чего ощутил, что стал проваливаться в черную яму, а, открыв глаза, обнаружил себя в аду.
"Было жарко, очень жарко, очень влажно и густо. Из земли вырывался дым, и я разделился на семь. Два меня оказались в моем прошлом, и я увидел всех людей, которых я встречал на протяжении своей жизни. Они подходили ко мне, били меня по лицу, толкали меня и кричали, а я переживал моменты, когда причинял им боль".

Затем господин Девалле увидел страдание своей матери и 18-летней дочери в момент, когда они узнали о его самоубийстве, и тогда мужчина заплакал и начал молить Иисуса о помощи. В этом момент мужчина почувствовал, как кто-то взял его за шею сзади и вытащил из ямы, а затем услышал голос: "Тебе еще многое предстоит сделать, а если продолжишь жить так же, то проведешь вечность в этом месте".

Спустя сутки, господин Девалле очнулся в своей постели, не представляя, как он там очутился.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)