Иван Филипов
Опубликовано: 10:37, 04 ноябрь 2018
По материалам: hotgeo
Происшествия

Шутка удалась: неизвестный сообщил о минировании гостиницы "Космос" в Москве

В московскую полицию поступило анонимный сигнал, в котором сообщалось о наличии угрозы взрыва в гостинице «Космос», располагавшейся на проспекте Мира. Данную информацию сообщает источник правоохранительных органов. На место потенциального преступления прибыли сотрудники экстренных служб, а также кинологи с собаками.

Шутка удалась: неизвестный сообщил о минировании гостиницы "Космос" в Москве

Также отмечается, что подробный звонок был осуществлён в конце сентября, в результате чего были эвакуированы 100 человек. В сообщении говорилось о том, что в здании Московской городской думы находится взрывное устройство. Информация подтверждена не была.

Также имеются сведения, что на северо-западе Москвы произошёл конфликт со стрельбой, мужчина применил травматическое оружие против своего оппонента. Оба участника конфликта были задержаны представителями исполнительной власти. На данный момент о пострадавших информации нет.

Парковку в Москве на День народного единства сделали бесплатной, в течение двух дней можно будет бесплатно ставить автомобили на центральных улицах города. Парковки со шлагбаумами в праздничные дни будут работать по действующим тарифам. День народного единства отмечается в Российской Федерации уже более тринадцати лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: