Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 04 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Другие новости

Похудеть без труда: названы 3 необычных способа похудения, килограммы уходят без тренировок и диет

Похудеть без труда: названы 3 необычных способа похудения, килограммы уходят без тренировок и диет

Эксперты объявили, что обнаружили несколько простых способов похудения, не требующих соблюдения жестких ограничений. Утверждается, что без голодовок и изнурительных тренировок можно сбросить лишние килограммы.

Первый способ. Потребуются свежие яблоки. Но не для проведения разгрузочных дней или легкого перекуса. Яблоки необходимы, чтобы дышать. Ученые из университета Чикаго по итогам исследований сообщили, что необходимо просто вдыхать яблочный аромат, чтобы почувствовать прилив хорошего настроения, убрать спазмы голода и ощутить, как лишние килограммы уходят.

Второй действенный способ похудения. Его можно назвать – «Цвет настроения – синий». Идея проста: на кухне все предметы должны быть синего цвета: стены, занавески, посуда и пр. Эта простая мера позволит без особого труда достичь желаемого результата. По мнению ученых из Вашингтона, синий цвет снижает аппетит и помогает сделать фигуру стройной.

Третий способ. Установить зеркало перед обеденным столом и смотреть в него в момент приема пищи. Для получения более выраженного эффекта некоторые диетологи советуют обедать в таком виде, при котором можно как следует рассмотреть недостатки своей фигуры, это поможет съедать порцию меньших размеров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)