Иван Филипов
Опубликовано: 10:32, 22 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Москвичи пережили самую холодную ночь с начала осени

Холода наступают на Россию. Сегодня москвичи пережили самую холодную ночь с начала осени.

Москвичи пережили самую холодную ночь с начала осени

 Ночные температуры на территории Московской области становятся все ниже. Так, прошедшая ночь показала, что в Подмосковье температура снизилась до нулевой отметки, местами прошли заморозки до -3. В столице столбик термометра показывал еще плюсовые показатели - +1-2 градуса. Это самые низкие показатели с начала осени.

Синоптики прогнозируют, что ночные температуры будут и дальше падать. Сегодня ночью ожидается уже -2 градуса. Дневные же показатели температур будут относительно теплыми как для данного периода осени. Многие специалисты сообщают, что «бабье лето» еще побалует москвичей теплом – днем можно ожидать плюсовой температуры.

Синоптики обращают внимание людей на резкие перепады температур между дневным и ночным периодом. Такие скачкообразные показатели будут наблюдаться всю следующую неделю. Дождь со снегом ожидается в Москве уже сегодня и продлится всю следующую неделю. 

Зима уже очень близко. Москвичам необходимо привыкать к сложным погодным условиям, особенное внимание нужно уделить автомобилистам - подготовить транспортное средство для эксплуатации в зимний период.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)