22 окт 09:28Общество

Клим Костин продолжает набирать очки в Американской хоккейной лиге

Уроженец Пензы восстанавливается после травмы в составе «Сан Антонио рэмпейдж».

Автор:Дмитрий Инюшкин

Клим Костин, который подписал контракт с «Сент Луис блюз» и оставил хорошее впечатление по итогам тренировочного лагеря, а также предсезонных игр, не смог выйти на лед с началом регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги из-за травмы. Тренерский штаб отправил его в американский фарм-клуб команды, за который наш земляк провел уже пять игр.

За этот период на счету Клима Костина (на фото - под 22 номером) четыре голевые передачи, последнюю из которых он сделал в субботу в матче против «Техасских звезд». Главные события происходили во втором периоде, когда стороны забросили в общей сложности семь шайб. Ко второму голу, состоявшемуся на 26-й минуте, причастен Клим.

Команда из Сан-Антонио одержала победу со счетом 6:2.

«Ак Барс» разгромил «Трактор», забросив 7 шайб

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» разгромил челябинский «Трактор» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018. Челябинский хоккейный клуб начинает выездную серию матчей. Невзирая на смену вратаря челябинцев, четвертую шайбу в ворота «Трактора» забросил Дамир Мусин с передачи Иржи Секача. — «Барсы» забивали голы на любой вкус — бросками с пятака, от синей линии... ПОДРОБНЕЕ →

Клим Костин отличился в матче за «Сан Антонио рэмпейдж»

Уроженец Пензы временно отправлен в фарм-клуб «Сент Луиса». Автор:Дмитрий Инюшкин «Сан Антонио рэмпейдж» в минувшем туре розыгрыша Американской хоккейной лиги принимал дома «Бейкерсфилд кондорс», и если бы Антон Слепышев задержался в американском фарм-клубе «нефтяников» чуть дольше, могло получиться интересно: у двух пензенцев, которые вместе тренировались в родных краях летом, был шанс выйти друг против друга. Но Антон уже вернулся ... ПОДРОБНЕЕ →

Кучеров пришил «Питтсбург», Тарасенко не спас «Сент-Луис». Все результаты ночи НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» нанесла поражение «Питтсбург Пингвинз» в матче стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2017/18. Во втором периоде команды забили на двоих 5 шайб. В параллельном матче игрового дня «Сент-Луис» в гостях проиграл «Флориде» с результатом 2:5. В составе «Тампы» отличились Стивен Стэмкос, Никита Кучеров и Слейтер Коккок, оформивший дубль. Другой русский нападающий «Тампы» ... ПОДРОБНЕЕ →

Рекордная победная серия СКА прервалась

Санкт-петербургский СКА проиграл в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На своем льду армейцы уступили ХК «Сочи» в овертайме со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1). У хозяев шайбы забросили Сергей Плотников и Вячеслав Войнов, а у гостей отличились Илья Хохлов, Евгений Лапенков и Шон Коллинз. СКА впервые проиграл в сезоне, его рекордная победная серия составила 20 матчей. До этого ... ПОДРОБНЕЕ →

СКА выиграл у «Спартака» в матче КХЛ со счетом 4:0

Хоккеисты петербургского СКА одержали 20-ю победу на регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в матче с московским «Спартаком». Встреча закончилась со счетом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) в пользу СКА. Команда, одержав очередную победу, обновила собственный рекорд по продолжительности победной серии в матчах КХЛ Ранее омский «Авангард» одержал в КХЛ 18 побед подряд. .Хоккеисты петербургского СКА одержали 20-ю победу на регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в матче с московским «Спартаком». Встреча закончилась со счетом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) в пользу СКА. Команда, одержав очередную победу, обновила собственный рекорд по продолжительности победной серии в матчах КХЛ Ранее омский «Авангард» одержал в КХЛ 18 побед подряд... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: penzavzglyad