Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 02 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Ольга Рапунцель заявила, что в VIP-доме её преследовало привидение

Ольга Рапунцель заявила, что в VIP-доме её преследовало привидение
Эпатажная участница прославленной телестройки «Дом-2» Ольга Рапунцель сделала неожиданное признание.

Несколько часов назад Ольга Рапунцель опубликовала на официальном портале реалити-шоу «Дом-2» свежий пост, в котором рассказала о потусторонней силе, с которой ей пришлось столкнуться во время беременности.


Также Ольга поспешила рассказать поклонникам «Дом-2», что нормально спать в VIP-доме у нее не получалось, так как постоянно чувствовала, что кто-то со стороны за ней постоянно наблюдает. В свое время Рапунцель даже решила провести некое расследование и связалась с предыдущими жителями комнаты на втором этаже.

Как оказалось, присутствие чего-то сверхъестественного чувствовала не только Ольга Рапунцель, но и другие участники скандального реалити-шоу «Дом-2», которые ранее жили в комнате «брендов» телепроекта.
«Оказывается, присутствие нечисти чувствовали и другие», - заявила молодая мамочка на официальном портале телестройки.

Нужно сказать, что подобные признания Ольги Рапунцель очень повеселили интернет-пользователей. Некоторые из фолловеров уверены, что все дело в неустойчивой психике некоторых участников «Дома-2», которые и видели то самое «привидение», а кое-кто поспешил даже дать совет длинноволосой красавице, как избавиться от сверхъестественной силы в доме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)