22 окт 09:28Общество

В пензенском хоккейном клубе теперь отец и сын

Никита Двуреченский подписал контракт с «Дизелем».

Как сообщает пресс-служба ХК «Дизель», официальный документ рассчитан до завершения текущего хоккейного сезона. Прошлый сезон Никита Двуреченский, чемпион мира среди молодежных команд 2011 года, провел в клубе Континентальной хоккейной лиги «Югра» из Ханты-Мансийска, где также играл воспитанник пензенского хоккея Роман Людучин, нынешним летом вернувшийся на малую родину.

Напомним, что отец хоккеиста, Кирилл Двуреченский, является генеральным менеджером «Дизеля» и в межсезонье занимался комплектованием команды. Подробную беседу с ним, где речь в том числе идет о Никите и его перспективах, смотрите ЗДЕСЬ.

«Ак Барс» разгромил челябинский «Трактор»

Казанский «Ак Барс» победил челябинский «Трактор» со счетом 7:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017-2018. Дублем отметился Владимир Ткачёв (10-я и 25-я минуты), ещё по голу на свой счёт записали Василий Токранов (7-я минута), Станислав Галиев (8-я минута), Дамир Мусин (13-я минута), Михаил Сидоров (17-я минута) и Никита Язьков (17-я минута). «Ак Барс» лидирует в ... ПОДРОБНЕЕ →

Звезда Формулы-1 Алонсо подпишет с командой МакЛарен однолетний договор

2-кратный чемпион «Формулы-1» Фернандо Алонсо останется в «Макларене» на сезон-2018, информирует официальный Twitter команды. Как передает официальный сайт Макларена, Алонсо продлил договор до конца 2018 г. «Я рад, что мне удалось продолжить сотрудничество с Маклареном». Моё сердце всегда говорило мне остаться, я чувствую себя тут как дома. В конце минувшего года Алонсо подписал договор с «Маклареном» ... ПОДРОБНЕЕ →

Пензенский «Дизель» расторг контракт с Николаем Владимировым

Отношения с хоккеистом прекращены по обоюдному соглашению сторон. Автор:Дмитрий Инюшкин 22-летний нападающий, который прошлый сезон провел в подмосковном «Динамо», а завершил в Пензе, в начале сентября подписал новый контракт с «Дизелем» на один сезон. К тому моменту на его счету в его активе было 30 матчей в Высшей хоккейной лиге и десять очков (два гола и восемь передач). За текущий сезон в девяти матчах за «Дизель» он не смог отличиться ... ПОДРОБНЕЕ →

Пензенский «Дизель» пополнили два игрока из ХК «Сочи»

Теперь в распоряжении Андрея Сидоренко семь игроков Континентальной хоккейной лиги. Как сообщает пресс-служба «Дизеля», перед второй выездной серией регулярного чемпионата в Пензу приехали два защитника из хоккейного клуба «Сочи»: Руслан Педан и Даниил Мироманов. Также за пензенскую команду сейчас играют вратарь Олег Назаров, который внес немалый вклад в победу над питерским «Динамо», защитники Александр Титов... ПОДРОБНЕЕ →