Иван Филипов
Опубликовано: 07:05, 02 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Глава Алапаевска ушел в отставку спустя год после избрания

Глава Алапаевска ушел в отставку спустя год после избрания страница Сергея Беспалова в соцсети Instagram

Глава Алапаевска Сергей Беспалов ушел в отставку через год после избрания. Об этом он объявил на своей странице в соцсети Instagram. О причинах увольнения бывший глава города не упомянул.

«Год назад у меня появилась возможность реализовать свой потенциал на благо алапаевцев в должности главы города. Прошел год, год замечательных событий в Алапаевске. Я работал так как мог и сейчас ухожу, чувствуя огромную поддержку жителей Алапаевска. Для меня это важно, важно это и для тех, кто был рядом. Прошу прощения у тех, кому не удалось помочь и решить их проблемы. Прошу прощения у тех, чьих надежд не оправдал. Выражаю благодарность всем работникам администрации и управлений — вы профессионалы своего дела. Выражаю благодарность депутатам — на вас большая ответственность перед жителями. Как говорится, будущее не предопределено, пусть оно будет светлым!» — написал Беспалов.

Сергей Беспалов был избран депутатами главой Алапаевска 31 октября 2017 года. Ранее он баллотировался на пост главы города на всенародных выборах, но не смог победить. В нынешнюю же думу прошел по спискам КПРФ.

Отметим, что дума Алапаевска стала одной из немногих, где большинство в думе получила не партия «Единая Россия». Беспалов должен был возглавлять город в течение 5 лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)