Иван Филипов
Опубликовано: 08:48, 22 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Анита Цой построила новые дома для матери и свекрови

Анита Цой построила новые дома для матери и свекрови

Анита Цой, по согласованию с супругом, построила новые дома для своей матери и свекрови. Информацией об этом певица поделилась во время участия в программе «Смак».

Во время этого шоу Анита сообщила, что они с мужем постоянно заботятся о своих близких. Недавно они решили переселить мать и свекровь ближе к себе. Специально для пожилых женщин они занялись возведением отдельных домиков рядом со своим жилищем.

По информации Аниты Цой, теперь на их дачном участке располагаются уже три дома. Ургант, являющийся ведущим в «Смак», задал певице вопрос, насколько высоким является забор между ними.

Анита ответила, забора нет, а с роднёй у неё отличные отношения. Каждое утро она готовит для своей мамы и родительницы её мужа еду, а потом, также лично развозит её им с применением велосипеда, на котором для это установлен специальный багажник.

Певица сообщила, она очень любит кулинарию и ей не трудно готовить пищу для всей семьи.

Знатоки мира шоу-бизнеса сообщают, Анита Цой является одной из немногих певиц, которым удалось сохранение крепкой и дружной семьи, продолжая успешную карьеру на сцене.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)