Иван Филипов
Опубликовано: 08:36, 22 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Трамп заплатит $430 тысяч адвокатам по делу о «связи с Россией»

Трамп заплатит $430 тысяч адвокатам по делу о «связи с Россией»

Президент США самостоятельно оплатит работу адвокатов Белого дома и предвыборного штаба, которые разбирались в деле о вмешательстве России в выборы.

Дональд Трамп просил своих адвокатов провести собственное расследование по "вмешательству" РФ в выборы, которые состоялись в прошлом году. Об этом стало известно из иностранных СМИ.

Сообщается, что президент США готов отдать $430 тысяч, чтобы оплатить юридические услуги людей, которым пришлось копаться в этом деле.

Ранее в сети появились данные о том, что российским властям удалось повлиять на президентские выборы 2016 года, по итогу которых Трампу удалось выйти лидером. Советник Роберт Мюллер на сегодняшний день тоже занимается расследованием связей России с предвыборным штабом Трампа.

Кроме того, сейчас пытаются установить, действительно ли российское правительство покупало рекламу в соцсетях, чтобы иметь влияние на подсознание общества. Трамп на такие заявления ответил тем, что, на самом деле, Facebook изначально был на стороне Хиллари Клинтон, которая потратила на сотни миллионов больше для распространения рекламы, чем нынешний президент США.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)