Иван Филипов
Опубликовано: 10:15, 01 ноябрь 2018
По материалам: chistovik
Технологии

В Уфе трое полицейских подозреваются в изнасиловании дочери высокопоставленного силовика

В Уфе трое полицейских подозреваются в изнасиловании дочери высокопоставленного силовика

Возбуждено уголовное дело, подозреваемых задержали, мера пресечения им пока не избрана.

В Уфе трое руководителей отделов полиции задержаны по подозрению в групповом изнасиловании женщины-дознавателя на рабочем месте, — сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Инцидент произошел в ночь с 29 на 30 октября в помещении отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.

Об изнасиловании заявила сама девушка. По данному факту возбуждено уголовное дело.

СК уточнил, что в совершении преступления подозреваются 34-летний Павел Яромчук начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району, 51-летний начальник этого же ОМВД Эдуард Матвеев, а также 50-летний Салават Галиев начальник ОМВД по Кармаскалинскому району. Предварительно установлено, что полицейские сначала выпивали вместе, а затем изнасиловали дознавателя отдела МВД РФ по Уфимскому району, — отметил телеканал «Россия-24».

Сейчас все подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании меры пресечения. В отношении потерпевшей была назначена судебно-медицинская экспертиза

Сообщается, что пострадавшая являлась дочерью одного из самых высокопоставленных и влиятельных сотрудников Росгвардии в Уфе, генерала ОМОН. Девушка, в июле текущего года окончила УЮИ и стала работать дознавателем в Уфимском районном отделе МВД по Башкирии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)