Иван Филипов
Опубликовано: 07:04, 22 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Новости Дом-2 и слухи сегодня, 22.10.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

Новости Дом-2 и слухи сегодня, 22.10.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 22.10.2017: Учителям стыдно за Бузову



Ольга Бузова окончила гимназию пятнадцать лет, но учителя все еще помнят ее. Накануне учебное заведения посетили журналисты, расспросив преподавателей об их ныне известной ученице. Стоит отметить, что далеко не все отозвались о ней хорошо. Так, бывшая директриса гимназии заявила, что ей стыдно за такую выпускницу. У Оли, по ее словам, хороший ум, но она пошла не тем путем. А вот учительница английского языка отозвалась о ведущей «Дома-2» более тепло. Бузова, которая воспитывалась в интеллигентной семье, никогда не демонстрировала пошлость, однако ей всегда хотелось выделиться. Некоторые преподаватели признались, что иногда они испытывают стыд из-за некоторых поступков бывшей ученицы. Многие уверены, что она могла достигнуть большего.

«Дом-2»: новости на 22 октября 2017: Джигурда будет вести «Дом-2»



Ни для кого не секрет, что немало новостей из проектной жизни телезрители узнают еще до выхода новых выпусков. Однако некоторые события и перемены организаторы пытаются хранить в тайне как можно дольше. Однако нередко происходят утечки информации или же о нововведении становится известно из-за банальной неосторожности участников и ведущих.

Так произошло с Ксенией Бородиной, которая не вовремя раскрыла личность нового ведущего. Поклонники телестройки только-только перестали обсуждать должность Либерж Кпадону, как на просторах интернета появилась новость, что и без того немалый штат ведущих пополнит Никита Джигурда.
Если верить слухам, мужчина будет вести увлекательный проект под названием «Дикий остров». Кроме того, как следует их рассказов четы Африкантовых, на Сейшельские острова скоро вылетят двенадцать бывших участников проекта. Стоит отметить, что пока данная информация не получила официального подтверждения, но актер накануне обнародовал несколько снимков из периметра.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)