Опубликовано: 06:20, 22 октябрь 2017
По материалам: prettyblog
Знаменитости

Фигурист Ханю: «Я доволен своим выступлением на этапе Гран-при в России»

Медведевой, которая в свои 17 лет является двукратной чемпионкой мира и двукратной чемпионкой Европы, принадлежат мировые рекорды и в разной программе, и по сумме баллов.

Тарасова/Морозов заняли первое место на турнире в столице Российской Федерации, проходящем во замке спорта «Мегаспорт», набрав по результатам обеих программ 224,25 балла. 2-ой стала итальянка Каролина Костнер (215,98), тройку призеров замкнула японка Вакаба Хигучи (207,17).

Русская фигуристка Евгения Медведева заняла первое место на этапе Гран-при, который прошел в столице. Евгения выиграла короткую программу с результатом 80,75 балла.

В соревнованиях учавствуют еще две россиянки: Елена Радионова заняла пятое место (68,75), Валерия Михайлова — восьмое (63,38).