Иван Филипов
Опубликовано: 05:52, 22 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Алексей Чумаков трудно воспринял диагноз и смерть своей матери

Алексей Чумаков трудно воспринял диагноз и смерть своей матери
Исполнитель Алексей Чумаков в рамках телепрограммы «Секрет на миллион» рассказал о смерти своей матери. Новость о её диагнозе, когда врачи установили наличие гепатита, а также смерть родного человека дались ему очень тяжело. Во время телепрограммы «Секрет на миллион» многие звёзды шоубиза попадают в весьма неловкое положение, так как им приходится рассказывать самые сокровенные переживания и тайны. Так случилось и с Алексеем Чумаковым, которому необходимо было поведать историю о смерти его матери. Она скончалась от гепатита, и врачи ничем не смогли ей помочь.
Исполнителю очень тяжело вспоминать то время, так как болезнь обнаружили уже на поздней стадии. Все специалисты в Москве давали неутешительные прогнозы и предсказывали смерть женщины всего через полгода. Чумакову удалось найти эксперта, и он смог продлить этот срок до шести лет, но в итоге смерть наступила от разрушения печени.

Напоминаем, что ранее Алексей Чумаков рассказал о своём счастье, так как ему удалось лично присутствовать при рождении его дочери.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: