Опубликовано: 05:36, 22 октябрь 2017

«Барыс» в овертайме обыграл «Торпедо»

Астанинский «Барыс» победил нижегородское «Торпедо» в постоянном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Матч начнется в 20:00 по времени Астаны. Хоккейному клубу Барыс по большому счету все равно где играть, дома либо на выезде, а в настоящее время гости демонстрируют победную серию из 7-ми матчей.

Так, хозяева забросили в основной массе, среди них отличился Паршин. Также, в середине периода к голу был близок Талгат Жайлауов, однако вратарь «Торпедо» вовремя прыгнул за шайбой.

Основное время встречи завершилось с результатом 3:3.

Согласно данным, во втором периоде команды обменялись шайбами.

«Барыс» отыгрался в 3-й раз за 4 мин. до заключительной сирены — отличился его лучший снайпер и лучший снайпер стабильного сезона КХЛ Найджел Доус.

В свою очередь, капитан Найджел Доус сравнял счет в третьем периоде и перевел игру в овертайм.

3:4 — 60:40. Доус (Даллмэн, Вей).

Следующий матч стабильного сезона «Барыс» сыграет на выезде, 23 октября: казахстанская команда выступит в столице России против «Спартака» (10 место на Западе, 27 очков в 23 играх).