Иван Филипов
Опубликовано: 15:35, 31 октябрь 2018
По материалам: wellnews
Происшествия

Не отходя от кассы – женщина родила, рассчитываясь за покупки в супермаркете

Не отходя от кассы – женщина родила, рассчитываясь за покупки в супермаркете


Жительница г. Называевска Омской области бросила вызов перинатальным центрам страны, родив прямо у кассы богатыря земли русской.

А поскольку в супермаркете стоят видеокамеры наблюдения, весь процесс был снят. У покупательницы это уже шестой ребенок, потому и пошла спокойно в магазин, ведь рожать еще не время было. Затоварилась, на кассе начала выкладывать продукты на ленту, и вдруг почувствовала: началось…

Паниковать женщина не стала. Нагнулась к кассиру и тихонько сказала, что сейчас родит, уж не обессудьте, родимые. Кассир не растерялась, позвала коллегу, нашлась быстро и подстилка на пол. Покупательницу аккуратно уложили. Скорую, конечно, вызвали, но, когда та приехала, медикам делать было уже нечего, разве что роженицу на каталку положить да забрать ребеночка, не захотевшего дожидаться приезда врачей. Наверное, жвачку очень хотелось.

Мальчик, как показало дальнейшее обследование, родился совершенно здоровым. Вес 3620 гр. Мама тоже чувствует себя замечательно. А в это время наши звездульки летают рожать за океан, выкидывая миллионы.

По словам очевидцев-покупателей, стоящих в очереди за роженицей, она даже о помощи не просила, только живот осторожно поддерживала. А пока рожала, на остальных кассах народ спокойно рассчитывался за покупки, как будто роды в магазине для жителей Называевска самое обычное дело. А мальчика назвали, как и положено, Иваном. Судя по всему, царевичем будет. Главное, чтобы из детского сада в подгузниках не сбежал, как малыш в Вологде
.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: