Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 07 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

“Дом-2”: Глеб Жемчугов симпатизирует Лилии Четрару, а Марина Африкантова ездит ночевать к маме

“Дом-2”: Глеб Жемчугов симпатизирует Лилии Четрару, а Марина Африкантова ездит ночевать к маме
Обзор последних новостей из жизни участников “Дома-2”. Экс-участник телестройки Глеб Жемчугов вновь возобновил общение с Лилией Четрару. Он заявил, что хочет лично встретиться с ней за периметром и обвинил Сергея Захарьяша в недостойном поведении и изменах.
Алексей Купин пожаловался поклонникам на трудный период в жизни и попросил у них поддержки.

Ольга Рапунцель через социальные сети обратилась к Дмитрию Дмитренко с просьбой не поливать ее грязью. По словам участницы “Дома-2”, она также могла бы многое о нем рассказать, но ей некогда из-за съемок. Супруг Рапунцель пообещал, что больше не будет ничего о ней говорить и разрешил ей жить так, как она считает нужным.


Татьяна Владимировна Африкантова в одном из прямых эфиров проговорилась подписчикам, что ее дочь Марина приезжает ночевать домой, покидая площадку “Дома-2”. Происходит это поздно ночью, так как съемки на проекте заканчиваются в 11-12 часов ночи.

По слухам, Елизавета Триандафилиди флиртует со стилистом Ольги Орловой Евгением Кривенко. Молодому человеку приписывают роман с ведущей, он сопровождает ее во всей поездках, в том числе и на Сейшелы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)