Иван Филипов
Опубликовано: 11:19, 31 октябрь 2018
По материалам: hotgeo
Культура

Фильм о Чёрной вдове от Marvel выйдет в мае 2020 года

Портал Flickering Myth сообщил, что в мае 2020 года на больших экранах появится экранизация комиксов Marvel о Чёрной вдове.

Фильм о Чёрной вдове от Marvel выйдет в мае 2020 года
В 2019 году студия выпустит сразу 3 картины: «Капитан Марвел», «Мстители 4» и «Человек-паук: Вдали от дома». Финальная часть «Мстителей» станет концом старой вселенной Marvel.

Изначально в Marvel планировали выпустить 3 фильма и в 2020 году, однако вскоре из списка релизов убрали один из них. По неподтверждённым слухам это «Стражи Галактики 3», на что намекает недавнее увольнение режиссёра картины – Джеймса Ганна, по другим догадкам фанатов в планах студии остались фильмы «Чёрная вдова» и «Вечные».

О фильме про Чёрную вдову известно уже немало фактов. Главную роль, как и прежде, исполнит Скарлетт Йоханссон, а режиссёром картины станет Кейт Шортланд. Возможно, в фильме появятся Соколиный глаз (Джереми Реннер) или Зимний солдат (Себастиан Стэн). Сольный фильм расскажет о предыстории героини. Как сообщают инсайдеры, картина выйдет 1 мая 2020 года, а 6 ноября того же года студия выпустит фильм «Вечные».

Также стало известно, что помимо сериала про Локи и Алую ведьму, Disney планирует снять шоу о приключениях коллег Капитана Америки – Сокола и Зимнего солдата.

Недавно в сети появился концепт-арт первой версии костюма Звёздного Лорда из «Стражей Галактики». Художник Чарли Вэн отметил, что эта версия более приближена к той, что была у героя в комиксах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: