Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 31 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Для фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии, прокуратура запросила 12,5 лет строго режима

Для фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии, прокуратура запросила 12,5 лет строго режимастраница Алексея С. в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня в Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга по делу фитнес-тренера Алексея С., обвиняемого в педофилии после того, как он посидел на одном диване с 7-летней девочкой, гособвинение запросило для подсудимого 12,5 лет в колонии строго режима, сообщила Znak.com помощник председателя райсуда Ольга Тафф.

7 ноября Алексею дадут право выступить с последним словом. После чего суд удалится в совещательную комнату для вынесения приговора.

Тренер фитнес-клуба «Я — фитнес» Алексей С. обвиняется по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста»). По версии следствия, 18 ноября 2017 года с 17 до 18 часов мужчина во время перерыва в тренировках сидел на диване в помещении клуба и заполнял журнал около 20 минут. В это время на диван подсела 7-летняя девочка, которая скучала в ожидании родителей. И, как считают следователи, мужчина начал мастурбировать при ребенке.

Тренер из Екатеринбурга, обвиняемый в педофилии, мог стать жертвой конкуренции фитнес-центров

Жена фитнес-тренера Ольга многократно ранее заявляла. Что ее муж свою вину не признает.

Также отмечалось, что заявителем по этому делу выступил приемный отец девочки Василий Дьяконов, который является соучредителем конкурирующего фитнес-клуба «Future Fitness».

Материалы данного дела прошли через прокуратуру Свердловской области. Там материалы следствия, доказывающими вину тренера из «Я-фитнес», сочли объективными.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: