Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 07 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Поклонники заподозрили у мужа Ксении Бородиной признаки переутомления

Поклонники заподозрили у мужа Ксении Бородиной признаки переутомления
Поклонники Ксении Бородиной считают, что у Курбана Омарова нервное истощение. По их мнению, это связано с его деятельностью в бизнесе. Фанаты ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной заговорили о внешнем виде её супруга Курбана Омарова. Они считают, что он изменился и стал выглядеть не так, как раньше. Судя по всему, муж знаменитости переутомлён работой и это откладывает отпечаток на его внешности.

Чем именно занимается Омаров неизвестно. Свою деятельность он не афиширует и о ней можно догадываться, лишь изучая косвенные факты. Ранее говорили о его причастности к грузоперевозкам, однако позже появлялись рекламные объявления о его фирме, изготавливающей металлические двери на территории Турции. Также известно и о телевизионных проектах, однако все они заканчивались, едва стартовав. Сейчас он занимается раскруткой собственного блога на YouTube, что занимает время и может говорить о наличии свободного времени у его автора и незанятости в иной деятельности.

Как рассказал сам Курбан Омаров, ему присуще одно плохое качество, речь идёт о самоедстве. Он всё время анализирует собственные поступки и шаги, пытаясь понять, где и как улучшить себя, а если он потерпел неудачу, потом долго себя корит. Вероятно, считают почитатели Ксении Бородиной, её муж хочет иметь с ней равный заработок, что сказывается на его физическом и моральном состоянии.

Ранее сообщалось, что ненакрашенная и свежая Ксения Бородина пообедала с Пынзарь и Варвиной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)