Иван Филипов
Опубликовано: 18:21, 30 октябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

На зависть всем: 4 знака Зодиака, которым Вселенная подарила удивительный дар – длинную жизнь

На зависть всем: 4 знака Зодиака, которым Вселенная подарила удивительный дар – длинную жизнь

Продолжительность жизни человека зависит от многих факторов: образа жизни, наследственности и других. Однако, по мнению астрологов, определяющим фактором в этом важнейшем вопросе является расположение звезд в момент рождения.

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые больше всех остальных представителей зодиакального ряда склонны к долголетию.

Овен. Продолжительность жизни людей этого знака впечатляет. Овнам свойственно выживать при любых обстоятельствах и преодолевать все удары, посылаемые судьбой. По версии астрологов, по количеству прожитых годов Овнам отведен рубеж от 82 лет. На рубеже 80 лет они полностью осознают свое предназначение и начинают гордиться своим прошлым.

Телец. Этот знак Зодиака является настоящем баловнем судьбы. Жизненный путь Тельцов обычно завершается не ранее 80 лет. По-настоящему счастливыми и активными Тельцы могут быть и после 85 лет. Данный показатель актуален при условии, что люди этого знака будут придерживаться диеты и не будут тратить свои нервы по пустякам.

Близнецы. Отличные показатели по количеству прожитых лет демонстрируют представители этого знака. Но чаще всего лидерами по долгожительству являются женщины-Близнецы. Их возрастная группа в среднем равна 85 годам. Столь продолжительная жизнь Близнецов обусловлена оптимистичными взглядами на жизнь и верой в лучшее. Мужчинам-Близнецам суждено прожить до 80 лет, отмечают астрологи.

Рак. Люди этого знака также часто являются долгожителями. Но их показатели отличаются от предыдущих знаков Зодиака. Мужчинам, по версии астрологов, суждено прожить более 65 лет, женщинам – более 68 лет. Причиной данных рубежей являются частые стрессы и переживания по разным поводам. Астрологи рекомендуют следить за рационом питания, практиковать пешие прогулки и стараться избегать стрессов. Эти меры помогут Ракам продлить жизнь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: