Опубликовано: 02:01, 22 октябрь 2017

«„Баварии“ можно было сделать еще больше голевых моментов» — Мюллер

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер забил гол в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (3:0, 2-ой тайм). Благодаря мячу в ворота «Селтика» Мюллер стал первым немцем, забивавшим в данном турнире в 10-ти сезонах. Отметиться голом голландцу не удалось, однако и голевая передача на Хуммельса уже во втором тайме — тоже не плохой подарок. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и закончилась с результатом 3:0 в пользу хозяев.

«У нас был правильный настрой на этот матч».

Затем триумфа в активе у «Баварии» шесть баллов и 2-ое место в турнирной таблице группы В.

На исходе получаса игры Кингсли Коман выполнил прицельный навес с левого фланга на Джошуа Киммиха, который выпрыгнул и по классной дуге направил мяч головой в левый верхний угол ворот.