Иван Филипов
Опубликовано: 08:28, 30 октябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Самые слабые знаки Зодиака, удары судьбы для них катастрофа, которую трудно пережить

Самые слабые знаки Зодиака, удары судьбы для них катастрофа, которую трудно пережить

Астрологи объявили самых слабых и уязвимых представителей зодиакального ряда. По версии экспертов, данные качества присущи далеко не всем людям, а лишь тем, кто принадлежит к следующим четырем знакам Зодиака. У них слабостей – физических, психических и духовных – гораздо больше, чем у всех остальных.

Овен. Люди этого знака очень активные, имеют четкие цели. Однако в огненной стихии Овен является самым слабым знаком Зодиака. Он не владеет своими чувствами и постоянно попадается на провокации. Критическая ситуация может стать для Овнов катастрофой, поскольку они попросту не смогут взять себя в руки и будут действовать спонтанно. По этой причине этот знак часто совершает дурные поступки с крайне негативными последствиями.

Телец. Представители знака являются людьми упертыми и упрямыми. Им не по душе какие-либо перемены, поэтому из группы земных знаков Телец – самый слабый. Малейшие перемены выбивают его из равновесия. Если ситуация начинает меняться стремительно, Телец выходит из своей колеи и потом долго не может найти себе место, что делает его слабым и уязвимым.

Близнецы угодили в число слабых знаков из-за паники на каждом шагу. В любой трудной ситуации они теряют самообладание и не могут успокоиться. Людям этого знака присуще непостоянство, поэтому им непросто сосредоточиться на чем-то одном. У Близнецов нестабильный характер, они не любят брать на себя ответственность, что является причиной их бед.

Рак. Люди этого знака крайне эмоциональны и ранимы, их легко выбить из колеи. Раки легко впадают в истерику, подвержены депрессии. В трудной ситуации им трудно взять себя в руки. Кроме того, Раки обидчивы, о причиненных обидах помнят вечно. Им часто требуется помощь, но они не умеют о ней просить.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: