Иван Филипов
Опубликовано: 01:08, 22 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Над Африкой запечатлен странный летающий объект, похожий на разведчик США времен "холодной войны"

Странный летающий объект запечатлели очевидцы над побережьем западной части Африки в республике Кабо-Верде. Многие считают, что на фотоснимках представлен, как ни странно, летательный аппарат времен «холодной войны» США и СССР.

Над Африкой запечатлен странный летающий объект, похожий на разведчик США времен "холодной войны"


Внимание туристов, прогуливающихся скалистым побережьем острова Сал в Кабо-Верде, в какой-то момент привлек странный объект в небе над островом. Очевидцы утверждают, что в небе вдруг явился самолет, сконструированный предположительно в прошлом столетии. Свидетелям удалось зафиксировать загадочный небесный объект на камеру телефона.



Уфологи, которым впоследствии были присланы снимки, в данное время никаких точных выводов сделать не могут, так как качество фотоснимков довольно плохое. Однако сами очевидцы сообщили, что самолет летел беззвучно, что довольно странно, учитывая, что он летел на низкой высоте. Кроме того, свидетели уверены, что видели в небе настоящий «Lockheed SR-71 Blackbird» - сверхзвуковой разведывательный аппарат производства США, модели которых в данное время безнадежно устарели и находятся в музеях.

В интернете принялись бурно обсуждать снимки. Многие предположили, что на самом деле самолет прорвался в наш мир из параллельного мира, или из прошлого, влетев в какую-нибудь временно-пространственную петлю.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)