Иван Филипов
Опубликовано: 00:40, 22 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Пугачева вспомнила, как "заряжала" духи и крема на сеансах Чумака

Пугачева вспомнила, как "заряжала" духи и крема на сеансах Чумака

9 октября ушел из жизни известный целитель Алан Чумак. Многие современники помнят о буме, вызванном этим экстрасенсом, на телевидении в начале 90-х годов прошлого столетия. Как оказалось, под влияние всеобщего тренда тех лет попала и Примадонна. Алла Пугачева, как и миллионы россиян ждала телесеанса и заряжала у экрана духи и косметические крема.  

Почти тридцать лет назад на отечественном телевидении произошел всплеск передач с участием людей с экстрасенсорными возможностями. У экранов телевизоров собиралась вся страна в ожидании чудодейственных сеансов. С экрана Алан Чумак обещал зарядить воду и сделать ее целительной от всех болезней и недугов.

 Алла Пугачева тогда находилась на пике популярности и традиционно продолжала уделять большое внимание своей внешности. Для нее общий тренд на экстрасенсов также не прошел незамеченным. То ли под воздействием общественного мнения, толи по личным причинам Примадонна одно время искренне верила в целительные возможности телеэкстрасенсов.  

С другой стороны, в то же самое время появился целый ряд комедийных пародий на Чумака, Кашпировского и других экстрасенсов. Благодаря чему, Алла Борисовна однажды попала в комическую ситуацию.

Об этом случае она рассказала Максиму Галкину. Однажды, включив телевизор Пугачева попала на сеанс Чумака. Она с готовностью принесла кремы и духи, чтобы зарядить их и расставила перед экраном. Но, в конце сеанса артистка услышала: «А теперь посмотрите, как вы по-дурацки выглядите». «Сначала я хохотала, а потом мне стало так стыдно»,- вспоминает свои ощущения после такого сеанса Примадонна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)