Иван Филипов
Опубликовано: 00:16, 22 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Иркутской области грузовик насмерть сбил пешехода

В Иркутской области грузовик насмерть сбил пешехода

Минувшей ночью в Иркутской области произошло смертельное ДТП, жертвой которого стал местный житель. Водитель ГАЗ-66, после происшествия скрылся с места аварии.

Инцидент имел место быть на дороге местного значения близ посёлка Гадалей Тулунского района. В час ночи в полицию позвонили очевидцы и сообщили, что посреди проезжей части лежит труп человека. По приезду на место правоохранители обнаружили, что на теле погибшего имеются следы от удара. Позже удалось выяснить, что к произошедшему причастен мужчина, управлявший грузовиком ГАЗ-66. По предварительным данным, пешеход в момент наезда находился в состоянии алкогольного опьянения и мог сам броситься под колёса автомобиля. Наряду с этой версией следователи рассматривают и другие сценарии. Касаемо задержанного водителя и его показаний пока ничего не известно.

Ранее сообщалось, что в Омской области в результате столкновения «ГАЗели» и МАЗа погибли три человека. Как передаёт местная пресса, жертвами аварии стали двое взрослых и 10-летний ребёнок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: