Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 27 октябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Три самых опасных знака зодиака, они расчетливы, разрушительны и беспощадны

Три самых опасных знака зодиака, они расчетливы, разрушительны и беспощадны

Некоторые знаки зодиака обладают мощной энергетикой, поэтому астрологи причисляют их к потенциально опасным знакам зодиакального круга. Очень часто своей энергией представители этих знаков пользуются в разрушительных целях, не щадя ни себя, ни окружающих.

Три опасных знака зодиака, обладающие разрушительной энергией

Овен. Считается, что представители этого созвездия в равной степени опасны и для себя, и для окружающих. В них напрочь отсутствует чувство самосохранения, они, как огненные представители зодиакального круга, живут импульсами, эмоциями, приключениями. Он не имеет понятия грани дозволенного, а увлекающаяся натура не дает ему осознать, что он уже находится на краю пропасти. И часто так случается, что вместе с собой в эту пропасть он тянет еще несколько людей.

Рак. Внешне чувствительный знак зодиака, на самом деле скрывает в себе множество негативных характеристик. Во-первых, они мстительны. Они вынашивают свое чувство возмездия годами. Можете не сомневаться, что момент будет выбран, и удар будет нанесен. Во-вторых, в них размыто понятие дружбы. Свои амбиции и интересы Рак ставит выше всего. Можете быть уверены, если Ракам предстоит выбор – карьера или дружба, он не задумываясь ни секунды выберет первое. Они вообще дружат ровно столько, сколько это им выгодно.

Дева. Можно удивиться, увидев этот знак в таком рейтинге качеств как опасные и разрушительные. Однако астрологи поместили их в этот же список вот по каким соображениям. Девы очень умны, расчетливы, горды, непредсказуемы, а в один прекрасный момент их эмоции и темперамент могут просто сразить вас наповал, потому что от кого от кого, а от них вы этого точно не ожидали. Их добродушие, к которому вы привыкли на самом деле скрытые холодность, дерзость и скептичность. Имея расчетливый ум, Дева бьет один раз, но точно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)