Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 26 октябрь 2018
По материалам: u-f
Спорт

Мощный лайфхак от Ким Кардашьян: как вмиг стать стройнее на три размера

Мощный лайфхак от Ким Кардашьян: как вмиг стать стройнее на три размера

Телезвезда и бьюти-дива Ким Кардашьян раскрыла свой личный секрет, который поможет всем женщинам похудеть на три размера. Ким советует его тем, еще не успел сбросить вес после родов.

Ким поделилась лайфхаком со своей младшей сестрой Кайли Дженнер, которая является участницей шоу «Семейство Кардашьян». В эфире одной из серий 15-го сезона Ким и Кайли завели разговор по поводу лишнего веса, который есть почти у всех недавно родивших женщин. Кайли, недавно ставшая матерью, жаловалась сестре на то, что вес пока не ушел. Тогда Ким поделилась опытом. Ее лайфхак – в утягивающем белье. Далее – со слов автора:

«Просто надевай сразу по три комплекта утягивающего белья. Серьезно, я совершенно не шучу. После родов я так делала перед каждым выходом из дома», - цитирует слова Ким Cosmo.

Ухищрение Кардашьян позволяло ей носить умопомрачительные облегающие  наряды, не стесняясь складок и прочего. Также Ким рекомендовала Кайли не нагнетать и дать организму прийти в норму. С ее слов, это естественный процесс, но телу нужно время, чтобы наладить дородовое накопление жира. Самой ей потребовалось на это полгода. А пока это произойдет, звезда спасалась утягивающим бельем, чтобы не падать в обморок от своих фото после родов.

Между тем, нельзя сказать, что способ Ким неэффективен. У него есть несколько преимуществ:



Подходит для улучшения морального состояния после родов – ведь похудеть «на раз два» сразу после рождения ребенка не получится точно. А утяжка позволит чувствовать себя уверенно;



Улучшается микродренаж проблемных зон, иначе говоря – это антицеллюлитный массаж. Только белье должно быть качественным и с компрессионным эффектом, чтобы не нарушать кровообращение.

Ким Кардашьян известна своими бьюти-лайфхаками, начиная от контуринга лица, и заканчивая невидимым бюстгальтером для откровенного декольте. Для тех, кто не в курсе – Ким поддерживала грудь с боков при помощи скотча.

К слову, как уточняет источник, то, что можно скрыть под корректирующим бельем, не всегда можно скрыть на пляже.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)