Иван Филипов
Опубликовано: 13:43, 26 октябрь 2018
По материалам: wellnews
Происшествия

Зачем Рауф Арашуков избил депутата?

Зачем Рауф Арашуков избил депутата?



Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) расследует обстоятельства инцидента с избиением депутата Руслана Карданова в центре Черкесска. Подозреваемым в данном деянии является член Совета Федерации от КЧР Рауф Арашуков. Согласно материалам дела, Арашуков вместе с сотрудниками свой службы безопасности напал на депутата. Сам Арашуков все обвинения отрицает, утверждая, что никакого участия в драке не принимал. Депутат Карданов находится в медицинском учреждении. Прокуратура намерена провести тщательное расследование по данному факту.

Руслан Карданов проходит свидетелем по делу об убийствах известных в КЧР общественных деятелей. Основным подозреваемым в этих преступлениях является именно Рауф АРашуков. В его виновности не сомневаются родственники убитых.

Как сообщает агентство «Росбалт», депутат городского собрания Р. Карданов утверждает, что Арашуков вместе со своими телохранителями поджидал его возле отдела полиции. И как только он вышел, они сразу стали бить его по лицу. Первым, по словам Карданова, его ударил сам Арашуков. Всего в избиении якобы принимали участие 5 человек.

В полиции приняли заявление о нанесении тяжкого вреда здоровью. Вся собранная на основе предварительной проверки информация вместе с заявлением потерпевшего передана в прокуратуру. Теперь предстоит тщательное расследование.
Сам Арашуков называет все обвинения в его адрес клеветой и категорически отрицает свою причастность к данному инциденту.

Руслан Карданов не только проходит как свидетель в уголовных делах об убийствах, в организации которых подозревается Арашуков, но и ведет собственное расследование законности получения сенатором его нынешней должности в Совете Федерации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)