Иван Филипов
Опубликовано: 08:58, 26 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Кургане приставы устроили засаду и погоню за женщиной, не платившей по кредитам

В Кургане приставы устроили засаду и погоню за женщиной, не платившей по кредитамЯромир Романов

В Кургане судебные приставы устроили засаду, чтобы арестовать у жительницы города автомобиль Hyundai Elantra за долги по банковским кредитам в 226 тыс. рублей. Как сообщили Znsk.com в пресс-службе регионального УФССП РФ, в отношении дамы было заведено три исполнительных производства, но платить долги она не собиралась, и появляться у приставов тоже. Когда приставы пришли домой к женщине, в квартире ее не оказалось, также как и транспортного средства. Поэтому сотрудникам УФССП пришлось устроить засаду.

Через два часа к дому подъехал Hyundai Elantra. С судебными приставами женщина разговаривать отказалась. «После несостоявшегося диалога вместе с мужем снова села в машину и попыталась скрыться. Судебные приставы задержали должницу и попробовали вновь убедить ее в необходимости погашения задолженности. Гражданка же вновь попыталась уехать, но сделать это не удалось», — рассказали в УФССП РФ.

В итоге на машину, принадлежащую должнице, был наложен арест. Автомобиль изъяли и передали ответственному хранителю. Теперь у женщины есть 10 дней, чтобы оплатить задолженность, в противном случае автомобиль будет передан на принудительную реализацию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)