Иван Филипов
Опубликовано: 10:44, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Audi A6 вылетела в кювет в Смоленской области

Audi A6 вылетела в кювет в Смоленской области

Официальные представители дорожной полиции Смоленской области сообщили журналистам о дорожно-транспортном происшествии с травматическим исходом, имевшем место под городом Починка. Водитель Audi A6 не справился с управлением легкового автомобиля, вылетев в кювет и получив травмы различной степени тяжести.

В настоящее время владелец немецкой иномарки пребывает в одном из медицинских учреждений Смоленской области, где специалисты определяют характер полученных травм. Отмечается, его жизни ничего не угрожает. Согласно версии сотрудников дорожной полиции, потерпевший в аварии водитель легковушки Audi A6 набрал высокую скорость движения и в определенный момент потерял контроль над управлением, вылетев в кювет. О состоянии транспортного средства автоинспекция Смоленской области в настоящее время не сообщает.

На третьем километре автотрассы, проходящей под городом Починка, работают специалисты, устанавливая обстоятельства аварии. Владельцу немецкой иномарки предстоит сдать кровь на анализ для проверки на содержание алкоголя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)