Опубликовано: 02:26, 26 октябрь 2018

«Локомотив» проиграл 3-й раз подряд в Лиге чемпионов

Футболисты пересели на публичный транспорт, чтобы успеть на игру группового этапа Лиги чемпионов против «Порту».

Игроки «Локомотива» прибудут на матч Лиги чемпионов по футболу с португальским «Порту» на поезде Московского центрального кольца. 2-ое место занимает «Шальке» (5 очков), который в среду сыграл вничью с «Галатасараем» (4 очка) с результатом 0:0.

Сейчас шансы «Локомотива» на выход в плей-офф близки к нулю, и с большой долей вероятности москвичи будут вынуждены опуститься в наименее престижный турнир — Лигу Европы. Матч состоится 6 ноября.

Вскоре затем эпизода все тот же Алексей Миранчук и Эдер по очереди расстреливали ворота испанца с близкого расстояния, однако на этот раз «Порту» спас защитник Теллес, который вынес мяч с линии. На 24-й минуте счет открыл нападающий португальской команды Мусса Марега, реализовавший пенальти.

На 55-й минуте встречи форвард железнодорожников Эдер забил гол в ворота гостей, однако его отменили из-за офсайда.

«Локомотив» — «Порту» — 1:3 Голы: Ан.

На матч с «Порту» футболисты «Локомотива» приехали, как и рассчитывает настоящим железнодорожникам, на поезде.

«Я не увидел руку Семина». Пожал-не пожал… Стрессовая ситуация после замены.

Заметим также, что матч между русской и португальской командами имел двойной подтекст. Наверное, в основном психология.