Иван Филипов
Опубликовано: 21:04, 21 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Фанаты «Дома-2» считают, что ведущий из Андрея Черкасова никакой

Фанаты «Дома-2» считают, что ведущий из Андрея Черкасова никакой
В недавнем эфире зрителям показали, как ведущий Андрей Черкасов поддержал Никиту Шалюкова в том, что тот испортил ей день рождения. «Выпьем за свободного Никиту и за брошенную Таню в День ее рождения!», - произнес отдыхающий вместе с парнями Андрей.
Зрителей возмутило такое поведение, по их мнению, ведущий на проекте нужен для того, чтобы быть старшим в коллективе, помощником в строительстве отношений и наставником для участников.

Однако, вместо того, чтобы поставить на место сильно распоясавшегося в последнее время Шалюкова, он на Лобном предложил ему высказать в день рождения Татьяны Мусульбес все, что он о ней думает. В итоге, вместо цветов к празднику, девушка получила весьма лестный отзыв о себе.

При этом зрители обозлены не так на Никиту, поскольку он давно потерял свое мужское достоинство в их глазах, как на Черкасова, который не выполнил свои обязанности ведущего «Дома-2».


На отношениях Шалюкова и Татьяны критика в сторону Андрея не закончилась. Фанаты телестройки также отметили случай, когда Кострубов, будучи в сильном алкогольном опьянении схватил Катю Кузнецу и потащил на разборки, а ведущий, в свою очередь не предпринял никакой попытки его остановить.

Не стал влезать в образовавшийся конфликт между Донцовой и Купиным, который в грубой форме ответил девушке на ее справедливое замечание.


Зрители просто не понимают, почему организаторы до сих пор держат Черкасова в рядах ведущего, если он откровенно не справляется со своими обязанностями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)