Иван Филипов
Опубликовано: 21:04, 21 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что родители прекратили общаться с Алексеем Чайчицем после того, как у него украли деньги. Захар Саленко говорит о своем душевном кризисе.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 22 октября 2017: родители не общаются с Алексеем Чайчицем из-за проекта


Участник «Дома 2» Алексей Чайчиц задумался над тем, чтобы уйти с телестройки. Недавно его ограбили в клубе, а родители после этого с ним прекратили общение, упрекнув в том, что он ничего не зарабатывает, а только транжирит деньги. Вот и остался наш герой не только без денег, но и без благосклонности отца и матери.

После ограбления Алексей вынужден был просить денег у родителей, а они сильно возмутились поведением сына. Как рассказал Чайчиц, он в модельном бизнесе имел хорошие доходы, а теперь только тратты. По его словам, отец и мать не могут понять, что он на «Доме 2» вообще забыл?

Алексей смог собрать большую сумму, однако она осталась на украденных картах, которые он не успел заблокировать. Ранее он отправлял деньги матери. Когда он рассказал родителям, что остался без денег, они возмутились и не стали с ним разговаривать.
В итоге парень стал думать над тем, чтобы уйти из «Дома 2» и вернуться в модельный бизнес. Чайчиц не скрывает, что на проекте хорошо себя чувствует, но он уже не надеется встретить любимую девушку.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 22 октября 2017: Захар Саленко намерен расстаться с Лерой



Как пожаловался участик «Дома 2» Захар Саленко, у него наступил душевный кризис, и спокойным он не может оставаться даже с любимой Лерой Фрост. Он на девушке регулярно срывается, и это никак не улучшает их отношения. К нему приходят мысли, что он напрасно тратит время на телешоу. Но Саленко себя успокаивает, ведь такое нередко случается у тех ребят, которые проводят на телестройке больше года.

По словам Захара, свободы ему не хватает, он хотел бы чем-то заниматься, чтобы у него появилось хобби. А на проекте это невозможно. Как отметил участник «Дома 2», он не имеет возможности даже нормально пообщаться с родными, книги почитать. Поэтому он на Лере и срывается.

В настоящее время Лера Фрост очень огорчена, поскольку отношения с Саленко наладить не может. Она надеялась, что у них будет взаимопонимание после разлуки, однако чуда не случилось.

Фанаты «Дома 2» посчитали, что парень намекает администрации, что готов уйти, если ему не предоставят обещанного. Ранее он намекал на собственную студию по пошиву костюмов для мужчин, ведь денег на это у парня попросту нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: