Иван Филипов
Опубликовано: 12:35, 25 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Шумков встретился с главой «Газпром нефти»: говорили о поставках ГСМ и открытии АЗС

Шумков встретился с главой «Газпром нефти»: говорили о поставках ГСМ и открытии АЗСВрио губернатора Курганской области Вадим Шумковпресс-служба губернатора Курганской области

Сегодня в Москве врио губернатора Курганской области Вадим Шумков встретился с генеральным директором ПАО «Газпром нефть» Александром Дюковым. Как сообщили Znak.com в пресс-службе главы региона, Шумков и Дюков обсудили перспективные направления сотрудничества региона и компании.

В частности, речь шла о поставках ГСМ для предприятий ЖКХ и агропромышленного комплекса Курганской области, о возможных вариантах развития сети многопрофильных АЗС «Газпром нефти» на территории региона. Отдельно обсуждалась возможность расширения номенклатуры оборудования, производимого предприятиями Зауралья, для поставок в интересах нефтегазового комплекса, в том числе в рамках программ импортозамещения. Вадим Шумков и Александр Дюков, кроме того, обсудили дополнительные возможности сотрудничества компании и региона.

Врио губернатора улетел в Москву накануне. Там у него запланирован ряд встреч с представителями власти и бизнеса. В частности, вчера Шумков провел переговоры с главой Сбербанка Германом Грефом.

Шумков был назначен врио главы Зауралья 2 октября после того, как в отставку ушел его прежний губернатор Алексей Кокорин. До этого Шумков был замгубернатора Тюменской области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: