Иван Филипов
Опубликовано: 03:00, 25 октябрь 2018
По материалам: most
Происшествия

В пассажирском автобусе умер мужчина

В пассажирском автобусе умер мужчина

Фото: Дмитрий Авдеев//belive.ru


В понедельник, 22 октября, около 9 утра в автобусе, курсирующем по маршруту №15 МУП «Городской пассажирский транспорт», стало плохо 55-летнему мужчине, сообщает сайт belive.ru.

Пассажиры сообщили водителю автобуса о плохом самочувствии белгородца. Водитель сразу вызвал скорую медицинскую помощь, однако мужчина скончался.

Причины смерти устанавливаются.

— Сейчас по факту произошедшего проводится служебная проверка на качество предоставления услуг по перевозке пассажиров и на соответствие правилам и стандартам пассажирских перевозок. В случае установления нарушений ответственные лица будут привлечены к ответственности, — уточнили в пресс-службе администрации Белгорода.  

По словам очевидцев, в автобусе было очень душно, из-за давки людям не хватало кислорода. Один из пассажиров, возрастом на вид около 60 лет, вошёл в автобус на остановке «Водстрой». По ходу движения он плохо себя почувствовал, а скончался в районе клиники «Поколение» на остановке «Стадион».

— Пассажиры постарались расступиться, сделали для него «гнездо», одна девушка завела сердце. Потом подоспели медики «Поколения», скора помощь, реанимировали около получаса, но безуспешно, — сообщает Go31 со ссылкой на слова пассажиров маршрутки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: