Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Названы лучшие пародии на Ксению Собчак

Названы лучшие пародии на Ксению Собчак

Ксения Собчак пару дней назад заявила, что будет баллотироваться в президенты России. Именно поэтому многие видеоблогеры стали вспоминать лучшие пародии на звезду телестройки «Дом-2».

18 октября на канале «Мари говори» в YouTube появилось видео, в котором автор ролика высмелял Собчак, сравнил её с лошадью, но сделал это в шуточной манере, взяв за основу мелодию из «Дом-2». 21 октября видео исчезло с канала, но создатель не стала объяснять причину удаления.

Иван Ургант недавно в своём шоу «Вечерний Ургант» презентовал пародию на Собчак, в которой выразил якобы желание баллотироваться в президенты. Ролик попал на первую позицию категории «в тренде» YouTube, собрав почти 2 миллиона просмотров.

Кроме того, пару лет назад многим россиянам запомнилась пародия, за основу которой был взят сюжет фильма «50 оттенков серого» и моменты, как Собчак берёт интервью у Путина.

Также кандидат в президенты становилась героиней передачи «Большая разница», где Ургант снова пародировал Собчак. Но многих поклонников телеведущей удивила пародия от Максима Галкина, который жёстко отозвался о желании звезды «Дом-2» стать актрисой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: