Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 24 октябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Игорь Сандлер приглашает молодых артистов пропеть «Золотую ноту»

Игорь Сандлер приглашает молодых артистов пропеть «Золотую ноту»

XIII международный вокальный конкурс юных и молодых исполнителей «Золотая нота» состоится 2 ноября 2018 года в Продюсерском центре Игоря Сандлера в Москве. Судить конкурс по традиции будут звезды отечественного шоу-бизнеса, музыканты, продюсеры, финалисты шоу «Голос». Членами жюри «Золотой ноты» уже становились Дмитрий Дибров, Сергей Соседов, Алексей Кортнев, Сергей Мазаев, Дмитрий Губерниев, Алексей Глызин и многие другие.

Обычно осенний сезон конкура становится третьим в году, но в этот раз было сделано исключение, и 25 августа лауреаты «Ноты» выступили во внеочередном сезоне конкурса на большой сцене фестиваля Bikers Brothers Festival перед многотысячной аудиторией. В числе зрителей были Алексей Рыбников, Никита Пресняков, Алексей Остудин, Леонид Роберман и др.

Организатором конкурса является Фонд поддержки талантливых детей и молодежи Игоря Сандлера, одним из учредителей которого был Иосиф Кобзон. На данный момент в попечительский совет Фонда входят Вячеслав Зайцев, Александр Розенбаум, Лариса Долина, Олег Газманов, Михаил Мень, Игорь Бутман и Игорь Ларионов.

Все участники конкурса получат дипломы, награды, памятные подарки от спонсоров, а также дальнейшее сотрудничество с Продюсерским центром Игоря Сандлера в рамках новых проектов, возможность участия в конкурсах и шоу-программах, являющихся партнерами Центра, лауреаты получают приглашения в школы и телевизионные эфиры, возможность выступить на одной сцене со звездами отечественной эстрады.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)