Иван Филипов
Опубликовано: 19:20, 21 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Последний богатырь (фильм 2017) невероятные приключения современного парня

Последний богатырь (фильм 2017) невероятные приключения современного парня

Невероятные и захватывающие приключения молодого парня из Москвы, который совершенно случайно и неожиданно для себя попал в волшебную страну Белогорье, обязательно понравятся всем любителям комедии. «Последний богатырь» обязательно поднимет вам настроение и непременно заставит улыбнуться.

Его жизнь была совершенно обычной для современного мира. Ему приходилось вставать раньше, чтобы не опоздать на работу, он мечтал о своей квартире и новом телефоне.

Последний богатырь (фильм 2017) невероятные приключения современного парня

Но совершенно неожиданно он оказался в самой гуще событий волшебной страны Белогорье.

Там есть и баба Яга, и Кощей бессмертный, и водяной, и вообще, все сказочные существа, о которых он знал только из книжек. Но здесь они были вполне реальные и более того, все ждали от него каких-то действий.

Оказалось, что именно Иван должен был сыграть ключевую роль в борьбе между добром и злом, но что именно он должен был сделать, Ваня совершенно не понимал.

Но у него оказался спрятан огромный потенциал, о котором он и сам не догадывался, но поможет ли это все справиться со своей миссией?

Просмотрев этот фильм, зрители смогут не только узнать, что у каждого сказочного героя есть свои секреты и тайны, но и лучше понять этих сказочных существ.

Вас ждет интересная история, которая заставит о многом задуматься.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: