Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 21 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

На обложке ноябрьского Playboy появится девушка-трансгендер

На обложке ноябрьского Playboy появится успешная модель-трансгендер. Инес Рау назвала съемку для мужского глянца «лучшим комплиментом».

Снимки 26-летней Инес Рау украсят обложку и страницы ноябрьского номера Playboy. Она сменила пол, будучи 15-летним подростком, и сделала карьеру модели уже в женском образе. Вечером 18 октября в Twitter издания появился снимок Рау в белье с комментарием «Быть женщиной – это просто быть женщиной. Встречайте первую Playmate-трансгендера».

Модель рассказала, что во время работы над фотосессией вспоминала тяжелые дни детства. Настоящее время одарило ее наслажденеим и счастьем. «Титул» девушки месяца от мужского издания мирового уровня она назвала лучшим в жизни комплиментом и сравнила его с огромным букетом роз. Рау появлялась на страницах Playboy три года назад. Снимки с ее изображением иллюстрировали «эволюцию» в «словаре терминов» от журнала.
Предположительно, выбор девушки месяца стал данью памяти основателя журнала Хью Хефнера. В 1991 году на обложке публиковалось фото актрисы фильмов о Джеймсе Бонде Кэролайн Косси, тоже трансгендера. Личности самого Хефнера будет посвящен декабрьский номер.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: