Иван Филипов
Опубликовано: 09:38, 24 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Юрий Дудь порекомендовал Челябинск любителям путешествовать по России

Юрий Дудь порекомендовал Челябинск любителям путешествовать по РоссииInstagram Юрия Дудя

Известный блогер-интервьюер, создатель авторского Youtube-канала «Вдудь» Юрий Дудь снялся в ролике, в котором рассказал о том, почему любителям поездок по стране непременно посетить Челябинск. Дудь назвал его «одним из самых мемоемких русских городов» и «удивительно плодородным местом», напомнив о том, сколько челябинцев среди известных актеров, хоккеистов и блогеров.

«Мы с пацанами приехали сюда на одну съемку и на один единственный день, но даже в таком коротком формате успели проникнуться атмосферой Челябинска. Без шуток: всем, кто любит внутренний туризм, я очень рекомендую Челябинск. Во-первых, чтобы увидеть классный хоккей. Во-вторых, чтобы застать отличный концерт: все главные рок-группы страны приезжают сюда регулярно. Но главное, чтобы еще лучше понять, в какой стране мы живем», — приводит слова Юрия Дудя «Деловой квартал».


Журналист Юрий Дудь приехал в Челябинск

Как напоминает издание, в середине октября в Instagram Дудя появилась фотография с табличкой «Челябинск». «Без всяких шуток: много лет мечтал приехать сюда. Ура!», — подписал ее известный интервьюер.

Под этой записью появился комментарий с официального аккаунта сети алкомаркетов «Красное& Белое»: «Спасибо за интервью! Должно быть крутое». Поэтому возникли предположения, что одной из целей поездки видеоблогера в Челябинск могла стать запись интервью с основателем сети Сергея Студенникова, которого журнал Forbes называет одним богатейших предпринимателей России. По данным Bloomberg, Студенников в 2018 году стал долларовым миллиардером.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: