Иван Филипов
Опубликовано: 18:40, 21 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Первая часть игры Mafia вернулась в интернет-магазины после пяти лет отсутствия

Первая часть игры Mafia вернулась в интернет-магазины после пяти лет отсутствия
Первая часть знаменитой серии игры Mafia официально вернулась в интернет-магазины после пяти лет отсутствия. Теперь продукт возможно приобрести на сейте GOG по цене $4,19. Игра Mafia вышла в далёком 2002 году и сразу же стала культовой среди всех игровых продуктов. Геймеры оценили её за первоклассный сюжет, непревзойдённую атмосферу и довольно приятную (на тот момент) графику с механикой, а также увлекательные миссии, включая кольцевые гонки на спортивных автомобилях 30-х годов. Долгое время игра оставалась доступной для продажи, но в 2012 году сразу все интернет-магазины удалили её из доступных для покупки.
В течении последующих пяти лет купить официальную версию Mafia не представлялась возможным и вот, спустя время, она снова возвращается к пользователям. Первым, после долгого перерыва, в свою библиотеку игру добавил сайт GOG, где приобрести гангстерский экшн можно всего за $4,19.

Следует отметить, что первая часть Mafia, доступная для покупки, является именно первозданной версией и сохранила системные требования и внешний вид игры 2002 года. Также в игровом продукте из-за разногласий с правообладателями удалена часть саундтреков и поэтому послушать знаменитые песни по радио уже невозможно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)