Иван Филипов
Опубликовано: 04:16, 24 октябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Главный тренер ЦСКА положительно оценил проигрыш подопечных «Роме»

Главный тренер ЦСКА положительно оценил проигрыш подопечных «Роме»Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор ГанчаренкоИз Twitter ПФК ЦСКА

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Виктор Ганчаренко положительно оценил проигрыш подопечных итальянской «Роме» на матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов со счетом 0:3. Об этом сообщается на сайте московского клуба.

«У меня нет большого разочарования от сегодняшней игры. Наша молодая команда приобретает опыт в таких матчах. Мы получили очень хороший урок, будем двигаться вперед. „Рома“ играла здорово, мы до пропущенного мяча смотрелись достаточно неплохо», — сказал Ганчаренко.

Напомним, в матче не участвовал дисквалифицированный Игорь Акинфеев, ворота красно-синих защищал Илья Помазун.

За несколько часов до начала матча на Олимпийском стадионе в Риме на станции метро Repubblica произошла крупная авария на эскалаторе. Подъемник начал двигаться в несколько раз быстрее, чем в обычном режиме и обвалился у подножья, где скопились несколько десятков пассажиров. ?В результате инцидента пострадали 30 болельщиков ЦСКА, сообщили в российском посольстве. Из них семеро госпитализированы в тяжелом состоянии, пятеро — в состоянии средней тяжести, 18 получили легкие повреждения.

По словам Ганчаренко, футболисты «готовились к игре и не знали об этой ситуации».

ЦСКА всухую проиграл «Роме» в Лиге чемпионов

Итальянские СМИ со ссылкой на очевидцев сообщали, что нетрезвые российские фанаты начали прыгать на эскалаторе, что привело к обрушению подъемника. Официальная причина аварии на данный момент не названа. Прокуратура Рима в связи с инцидентом открыла следственное дело, а городская служба транспорта назначила ведомственную проверку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)