Иван Филипов
Опубликовано: 03:49, 24 октябрь 2018
По материалам: most
Общество

«Уличный красава»: юных липчан приглашают на турнир дворового футбола

«Уличный красава»: юных липчан приглашают на турнир дворового футбола

«Молодежка ОНФ» запускает турнир для дворовых футбольных команд «Уличный красава». Всероссийская акция пройдет среди юношей в двух возрастных категориях: 14-15 лет и 16-17 лет. Главный приз – полностью оборудованная футбольная площадка во дворе команды-победительницы.

По правилам турнира в составе команды должно быть пять основных игроков и двое запасных, минимальное количество игроков на поле в начале матча – четыре плюс один вратарь. Продолжительность каждого матча на всех этапах составляет два тайма по 15 минут.

Всего в акции четыре этапа: муниципальный, региональный, межрегиональный и финальные игры на одном из стадионов, принимавших чемпионат мира по футболу. В планах организаторов участие в акции более 200 тысяч ребят во всех регионах страны. Прием заявок продолжится до 28 октября.

Важно: к участию в акции на всех этапах не допускаются команды и учащиеся специализированных детско-юношеских спортивных школ и детско-юношеских спортивных школ всех категорий, академий футбола, футбольных школ олимпийского резерва, футбольных и мини-футбольных школ при профессиональных футбольных и мини-футбольных клубах, а также других команд, принимающих участие в соревнованиях, проводимых в рамках II части Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2018 год.

Заявку на участие можно подать на сайте уличныйкрасава.рф

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: