Иван Филипов
Опубликовано: 03:26, 24 октябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Суд вернул сына Александра Кержакова Милане Тюльпановой

Суд вернул сына Александра Кержакова Милане Тюльпановой

Петроградский суд Санкт-Петербурга вынес решение по опеке над младшим сыном Александра Кержакова, рожденным в браке с Миланой Тюльпановой. Согласно решению суда, состоявшегося 23 октября 2018 года, во время бракоразводного процесса 1,5-годовалый Артемий будет проживать с матерью. Об этом футболист написал в своем инстаграме, подвергнув судебное решение жесткой критике.

– Сегодня петроградский суд Спб вынес решение об обеспечительных мерах, - написал Кержаков (орфография и пунктуация авторские). - Короче, постановил, что на время основных заседаний по определению места проживания ребенка, Артемий будет жить с мамой. Отсюда ряд вопросов... Что это было?!?!?! Как такое возможно???!!! Как они вообще себе это представляют ??? Приставы и органы опеки вырвут ребенка 1,6 месяцев у меня из рук?! Они не понимают, что Тема будет плакать, что он никогда не видел эту "заботливую" маму, которая не работая, даже не соизволила явиться сегодня на заседание суда!!! Чем руководствовался суд?! Интересами мамы, которая с февраля (а в нормальном состоянии так вообще никогда) не видела ребенка?! Кто учёл интересы маленького беззащитного ребенка?! Почему суд не обязал меня, как отца, который живет с сыном полгода неразлучно, пропускать маму в присутствии психологов на встречи? Почему ребенка нужно вырвать из привычных условий и из рук родного человека к которому он привык и от которого получает заботу и любовь?! Получается, что руководствуясь судебным актом сейчас будет осуществлено психологическое насилие над маленьким ребенком!!!! Где закон ,который защищает интересы ребенка?! Где вообще закон? Где нормы международной конвенции? И ещё один вопрос.. Откуда пьяная мать Миланы, еще 3 недели назад знала, как закончится сегодняшнее заседание, совпадение?

Милана стала женой Кержакова в июне 2015 года, а 10 апреля 2017 года у них родился сын Артемий.

Артемией, в ходе бракоразводного процесса. Третий ребенок форварда родился в его браке с Миланой Тюльпановой. В начале осени 2018 года Милана Тюльпанова подала на развод.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: