24 окт 02:41Спорт

«Барселона» забила «Севилье» четыре мяча на «Камп Ноу»

«Барселона» обыграла «Севилью» с результатом 4:2 в домашнем матче девятого тура чемпионата Испании по футболу.

Субботняя игра на стадионе «Камп Ноу», закончилась победой «Барселоны» с результатом 4:2.

Тер Штеген, Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Бускетс, Артур, Ракитич, Месси, Суарес, Коутинью. У «Севильи» отличились Пабло Сарабия (79) и Луис Муриэль (90+1).

На 26-й минуте из-за травмы поле был вынужден покинуть аргентинский форвард Лионель Месси.

«Барселона» вышла на первое место в турнирной таблице чемпионата с 18 очками.

В следующем туре «Барселона» сыграет с мадридским «Реалом», а «Севилья» — с «Уэской».

Реал Сосьедад — Барселона: голы, видеообзор матча

«Барселона» в гостях одержала волевую победу над «Реалом Сосьедад» в матче 19-го тура чемпионата Испании. На 11-й минуте бразильский форвард Виллиан Жозе открыл счет, замкнув навес Хаби Приэто — 1:0. Дублем в составе каталонцев отметился Луис Суарес, который также сделал одну голевую передачу. После 19 туров Ла Лиги «Барселона» с 51 очком лидирует в турнирной таблице, оторвавшись от ближайшего преследователя ... ПОДРОБНЕЕ →

«Барселона» разгромила «Депортиво» невзирая на незабитый пенальти Месси

В поединке 16-го тура Ла Лиги «Барселона» разобралась с «Депортиво». В ворота гостей влетело 4 мяча: дублями отметились Луис Суарес и Паулинью. На 70-й минуте форвард каталонского клуба Лионель Месси не воплотил пенальти. «Барселона» продолжает лидировать в турнирной таблице, а «Депортиво» идет на 17-м месте. Невзирая на незасчитанный гол, Суарес во встрече с «Депортиво» отметился ... ПОДРОБНЕЕ →

Футболисты «Барселоны» победили «Севилью» в 600-м матче Лионеля Месси

Сегодня форвард «Барселоны» Лионель Месси играет собственный 600-й матч в составе каталонского клуба — в 11-м туре Примеры против «Севильи». Во втором тайме Гвидо Писарро смог сравнять счет игры, однако уже на 65-й минуте Алькасер оформил дубль. После перерыва «Севилья» активнее пошла вперед и это принесло результат. Голы: Алькасер, 23 (1:0). Пако Алькасер, 65 (2:1). «Барселона»: тер ... ПОДРОБНЕЕ →

«Барселона» обыграла «Атлетико» в матче испанской Примеры

«Барселона» обыграла в матче испанской Примеры «Атлетико». Матч окончился со счетом 2:0. Игра прошла в рамках 10 тура чемпионата Испании. Первый гол в ворота «Атлетико» был от Лионеля Месси. Он забил мяч на 36 минуте встречи. Судьбу матча решил гол Паулиньо, забитый до 90 минуте. «Атлетико» «продул» на своем же стадионе. А для Месси этот гол стал уже 12 по счету в новом футбольном сезоне. Сейчас аргентинец в ... ПОДРОБНЕЕ →

Президент «Барселоны» желает независимости Каталонии, однако играть в чемпионате Испании

Каталонская «Барселона» на собственном поле нанесла поражение «Малаге» в матче девятого тура чемпионата Испании по футболу сезона-2017/18. Встреча закончилась со счётом 2:0. Голы: Деулофеу, 2, Иньеста, 56. Ранее говорилось, что футболист «Барселоны» прошляпил мяч за пределы поля в эпизоде с первым голом в ворота «Малаги». Потом на 56-й минуте Месси отдал в штрафную на Иньесту, а тот элегантно ... ПОДРОБНЕЕ →